Apellidos

Nombres

Agrupamiento -

Categoría-Nivel-Clase-Grado

Modalidad de Contratación

Observaciones

ABENDAÑO

Germán Matías

Equiparado a Nivel D - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

ALARCON

Juan Carlos

Agrupamiento General SINEP  - D - 10

Planta Permanente

SINEP

ALMEIRA

Gustavo Javier

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 5

Planta Permanente

SINEP

ALVAREZ

Vanina Giselle

Equiparado a Nivel D - 6

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

AMATO

Sergio Daniel

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 1

Planta Permanente

SINEP

ANSELMO

Nora Mila

Equiparado a Nivel D - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

ARIAS

Héctor Domingo

Agrupamiento General SINEP  - E - 6

Planta Permanente

SINEP

ARRIETA

Yolanda Elisabet

Equiparado a Nivel D - 4

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

ARRIGONI

Santiago Andrés

Equiparado a Nivel C - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

BACCHIEGA

Jorge Daniel

Agrupamiento Científico Técnico SINEP B - 4

Planta Permanente

SINEP

BAIGORRI

Carlos Humberto

Agrupamiento General SINEP  - C - 14

Planta Permanente

SINEP

BALCARCE

Edgardo Oscar

Equiparado a Nivel D - 5

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

BALLONGA

Gregorio Fernando

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 11

Planta Permanente

SINEP

BALMACEDA

Carlos Ramon

Agrupamiento General SINEP  - F - 11

Planta Permanente

SINEP

BARRIONUEVO

Hector Daniel

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 7

Planta Permanente

SINEP

BARRIOS

Rito Alberto

Agrupamiento General SINEP  - E - 9

Planta Permanente

SINEP

BASABILBASO

Graciela Susana

Agrupamiento General SINEP  - E - 11

Planta Permanente

SINEP

BATTISTELLA

Romina Alicia

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 0

Planta Permanente

SINEP

BELLI

Mónica Alicia

Agrupamiento General SINEP  - D - 16

Planta Permanente

SINEP

BENITEZ

Miguel Eduardo

Agrupamiento General SINEP  - E - 9

Planta Permanente

SINEP

BERMUDEZ

María Asunción

Equiparado a Nivel F - 8

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

BERNARDO

Tomás

Equiparado a Nivel C - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

BIANCHI

Juan Federico

Equiparado a Nivel C - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

BIANCHI

Héctor Hugo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 11

Planta Permanente

SINEP

BIANCHI

Mariano Héctor

Equiparado a Nivel D - 1

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

BONILLA

Jorge Fabián

Equiparado a Nivel C -3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

BORUS

Juan Agustín

Agrupamiento Científico Técnico SINEP B - 5

Planta Permanente

SINEP

BOZZO

Gustavo Marcelo

Agrupamiento General SINEP  - D - 6

Planta Permanente

SINEP

BRAUNFELD

Priva

Agrupamiento Profesional SINEP C - 13

Planta Permanente

SINEP

BRAVO

Rubén Omar

Agrupamiento General SINEP  - F - 11

Planta Permanente

SINEP

BUCCHERI

Mauricio José

Equiparado a Nivel D - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

BURGOS

Víctor Hugo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 2

Planta Permanente

SINEP

BUSTAMANTE

María Alejandra

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 5

Planta Permanente

SINEP

CALABRO

Rodolfo Gustavo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 9

Planta Permanente

SINEP

CALVO

Daniel Horacio

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 8

Planta Permanente

SINEP

CARRIZO

William Rodolfo

Agrupamiento General SINEP  - D - 13

Planta Permanente

SINEP

CASADO

José Miguel

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 5

Planta Permanente

SINEP

CASTELLANO

Roxana María

Equiparado a Nivel C - 10

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

CASTRO

Silvana Luisa

Equiparado a Nivel D - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

CATALINI

Carlos Gastón

B - 0

Designación Transitoria cargo con Función Ejecutiva

Transitorio

CENTENO

Marina

Agrupamiento General SINEP  - E - 10

Planta Permanente

SINEP

CENTURION

Irma Inés

Agrupamiento General SINEP  - F - 12

Planta Permanente

SINEP

CHAVASSE

Diana Irene

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 4

Planta Permanente

SINEP

CIUCCIO

Gloria Liliana

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 12

Planta Permanente

SINEP

COBARBO

Luciana Gabriela

B - 0

Designación Transitoria cargo con Función Ejecutiva

Transitorio

COLLADON

Laura Emma Fernanda

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 13

Planta Permanente

SINEP

COLLINS

Jorge Esteban

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 5

Planta Permanente

SINEP

COMELLAS

Eduardo Alejandro

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 4

Planta Permanente

SINEP

CONTE

Daniel Fernando

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 8

Planta Permanente

SINEP

CONTINO

Felipe Horacio

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 10

Planta Permanente

SINEP

CORTESE

Mariana Gisela

Equiparado a Nivel D - 6

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

CRAVERO

Walter Hugo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 12

Planta Permanente

SINEP

CURBELLO

María De Las Mercedes

Equiparado a Nivel C - 4

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

D'AGOSTINO

Ada Leonor

Equiparado a Nivel D - 6

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

DAL LAGO

Norberto Luis

Agrupamiento Profesional SINEP B - 9

Planta Permanente

SINEP

DE LIO

Julio César

Director Función Ejecutiva Nivel III - A - 4

Planta Permanente

SINEP

DEBUH

Lorena Mirtha

Equiparado a Nivel C - 6

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

DENTE

María Victoria

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 11

Planta Permanente

SINEP

DERMEGUERDITCHIAN

Abraham Esteban

Equiparado a Nivel C - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

DIAZ RUIZ

Ramiro Manuel

Equiparado a Nivel C - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

DIAZ

Liliana Beatriz

Agrupamiento General SINEP  - E - 12

Planta Permanente

SINEP

DIAZ

Nelson Samuel

Equiparado a Nivel D - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

DOPAZO

Luis Santiago

Equiparado a Nivel D -6

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

DROVANDI

Alejandro Antonio

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 5

Planta Permanente

SINEP

DUARTE ZAPATA

Carlos Omar

Equiparado a Nivel D - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

DUEK

Alicia Elena

Equiparado a Nivel D - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

DURAN

Jorge

Agrupamiento Científico Técnico SINEP B - 9

Planta Permanente

SINEP

ECHEVERRIA

Carlos Horacio

Equiparado a Nivel D - 8

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

EL KASSISSE

Yanina

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 0

Planta Permanente

SINEP

ELIZALDE

Jorge Gerardo

Agrupamiento General SINEP  - E - 6

Planta Permanente

SINEP

FARO

Brenda Jeanett

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 2

Planta Permanente

SINEP

FATTOR

Claudio Antonio

Agrupamiento Científico Técnico SINEP B - 4

Planta Permanente

SINEP

FELIZIA

Alejandro Miguel

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 11

Planta Permanente

SINEP

FERNANDEZ

Cristian Ramon

Equiparado a Nivel E - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

FERRACE

Daniel Oscar

Equiparado a Nivel D - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

FIGUEROA FORNARO

Juan Pablo

Equiparado a Nivel C - 5

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

FLORES

Sandra Liliana

Equiparado a Nivel C - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

FRASER

Daniel Osvaldo

Auditor

Extraescalafonario

 

FURLOTTI

Francisco Ricardo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 3

Planta Permanente

SINEP

GARCIA

Ernesto Ramon

Agrupamiento Científico Técnico SINEP A - 6

Planta Permanente

SINEP

GARCIA

Pablo Ezequiel

Equiparado a Nivel C - 4

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

GARCIA

Patricia Esther

Agrupamiento General SINEP  - C - 10

Planta Permanente

SINEP

GARCIA

Viviana Edith

Agrupamiento Profesional SINEP C - 14

Planta Permanente

SINEP

GARRIDO

Claudio Rosendo

Agrupamiento General SINEP  - E - 12

Planta Permanente

SINEP

GIACOSA

Juan Pablo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 0

Planta Permanente

SINEP

GIACOSA

Ricardo Hugo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP B - 0

Planta Permanente

SINEP

GIORDANO

Leandro Matías

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 1

Planta Permanente

SINEP

GOMEZ ZIELINSKI

Jorge David

Equiparado a Nivel D - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

GOMEZ

Bárbara Marion

Equiparado a Nivel C - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

GOMEZ

Carlos Enrique

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 12

Planta Permanente

SINEP

GOMEZ

María Esther

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 14

Planta Permanente

SINEP

GOMEZ

Mirtha Noemí

Agrupamiento General SINEP  - D - 11

Planta Permanente

SINEP

GONZALEZ RIVA

Rocío

Equiparado a Nivel C - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

GONZALEZ

María Antonia

Equiparado a Nivel F - 10

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

GUIMARAES

Ricardo Emilio

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 12

Planta Permanente

SINEP

HANELA

Sergio Daniel

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 2

Planta Permanente

SINEP

HASPERT

Carlos Alberto

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 12

Planta Permanente

SINEP

HASPERT

Jorge Antonio

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 12

Planta Permanente

SINEP

HAYE

Amalia Susana

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 11

Planta Permanente

SINEP

HILLTON

Alberto Guillermo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 12

Planta Permanente

SINEP

HORN

Patricia Silvia Del Carmen

Agrupamiento Profesional SINEP B - 4

Planta Permanente

SINEP

HUMAI

Ariel Walter

Equiparado a Nivel C - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

IACONIS

Leandro Leonel

Equiparado a Nivel D - 1

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

IBAZETA

Martín Rodolfo

Agrupamiento General SINEP  - E - 12

Planta Permanente

SINEP

IRIGOYEN

Martín Alejandro

Equiparado a Nivel C - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

JONSSON

Graciela Cristina

Equiparado a Nivel B - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

KAZIMIERSKI

Leandro David

Equiparado a Nivel C - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

KNAIDEL

José Oscar

Equiparado a Nivel D - 1

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

LAGOS

Hugo Julián Blas

Agrupamiento Profesional SINEP C - 11

Planta Permanente

SINEP

LARES

Luis Alberto

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 7

Planta Permanente

SINEP

LECERTUA

Emilio Alejandro

Equiparado a Nivel C - 4

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

LEIS

Analía Susana

Equiparado a Nivel C - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

LEIVA

Marcelo Jorge

Equiparado a Nivel D - 4

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

LENZI

Luis Marcelo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP B - 7

Planta Permanente

SINEP

LINARES

Rolando Alfredo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 10

Planta Permanente

SINEP

LLANOS

Oscar Emilio

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 11

Planta Permanente

SINEP

LLORENS

Raúl Alberto

Equiparado a Nivel D - 8

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

LOBOS

José Eliseo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP B - 12

Planta Permanente

SINEP

LOPARDO

María Cecilia

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 5

Planta Permanente

SINEP

LOPEZ

César Roberto

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 6

Planta Permanente

SINEP

LOPEZ

Eva Teresita

Agrupamiento General SINEP  - E - 8

Planta Permanente

SINEP

LOPEZ

Fabián

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 2

Planta Permanente

SINEP

LOPEZ

Inés Elisa Dolores

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 12

Planta Permanente

SINEP

LOPEZ

Patricia Marta

Agrupamiento Científico Técnico SINEP B - 3

Planta Permanente

SINEP

LOPOLITO

María Fernanda

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 3

Planta Permanente

SINEP

LUDUEÑA

Nicolás Martin

Equiparado a Nivel D - 5

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

LUNA

Patricia Silvana

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 1

Planta Permanente

SINEP

MACEDO

Guillermo Julián

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 12

Planta Permanente

SINEP

MACEDO

Sebastian Nicolás

Equiparado a Nivel D - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

MACIEL

Juan Carlos

Agrupamiento General SINEP  - D - 7

Planta Permanente

SINEP

MARAS

Leoncio

Agrupamiento General SINEP  - F - 10

Planta Permanente

SINEP

MARIANI

Adriana Gladis

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 0

Planta Permanente

SINEP

MARMONTI

Ignacio Carlos

Equiparado a Nivel C - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

MARQUINA

Lorena Del Valle

Equiparado a Nivel D - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

MARTIN

Ana Angélica

Agrupamiento General SINEP  - D - 12

Planta Permanente

SINEP

MARTINEZ

Leandro Javier

Equiparado a Nivel D - 6

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

MARTINEZ

Nicolas Higinio

Agrupamiento General SINEP  - F - 12

Planta Permanente

SINEP

MARZIALI SCHINDLER

Carlos Humberto

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 3

Planta Permanente

SINEP

MAZZON

María Rosana

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 5

Planta Permanente

SINEP

MELIAN

Luis Santiago

Equiparado a Nivel E - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

MENDEZ

Miriam

Agrupamiento General SINEP  - E - 8

Planta Permanente

SINEP

MENDOZA

Maria Valeria

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 6

Planta Permanente

SINEP

MENENDEZ

Ángel Nicolás

Agrupamiento Científico Técnico SINEP A - 6

Planta Permanente

SINEP

MENOTTI

Claudia Analia

Agrupamiento General SINEP  - D - 10

Planta Permanente

SINEP

MERENDA

Daniel David

Agrupamiento General SINEP  - E - 12

Planta Permanente

SINEP

MERIDA

Silvia Andrea

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 0

Planta Permanente

SINEP

MILUSIC

Lidia Isabel

Agrupamiento General SINEP  - D - 11

Planta Permanente

SINEP

MIRABILE

Carlos Mauricio

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 10

Planta Permanente

SINEP

MOLINARO

Adriana Noemí

Equiparado a Nivel B - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

MONGELOS

Alberto

Agrupamiento General SINEP  - D - 13

Planta Permanente

SINEP

MONGELOS

Mariela Roxana

Equiparado a Nivel D - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

MONTEVERDE

Carlos Antonio

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 12

Planta Permanente

SINEP

MORABITO

José Antonio

Agrupamiento Científico Técnico SINEP A - 6

Planta Permanente

SINEP

MORSUCCI

Aldo Luis

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 11

Planta Permanente

SINEP

MOUZO

Estela Isabel

Equiparado a Nivel D - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

MUJICA

Carolina

Equiparado a Nivel C - 4

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

NICUESA

Rodrigo Rubén

Equiparado a Nivel E - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

NICUESA

Rubén Eduardo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 12

Planta Permanente

SINEP

NUÑEZ

Marta Susana

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 12

Planta Permanente

SINEP

NUÑEZ

Víctor Antonio

Agrupamiento General SINEP  - E - 9

Planta Permanente

SINEP

ORTEGA PAREDES

Silvia Irene

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 0

Planta Permanente

SINEP

ORTIZ

Romina Julieta

Equiparado a Nivel E - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

ORUE

Ricardo Gil

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 12

Planta Permanente

SINEP

PALUMBO

María Verónica

Equiparado a Nivel D - 7

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

PAZOS

Rosa Inés

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 12

Planta Permanente

SINEP

PERALTA

Leonardo Sebastián

Equiparado a Nivel C - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

PERALTA

Ricardo Alfredo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 9

Planta Permanente

SINEP

PEREYRA

Orlando Manuel

Agrupamiento General SINEP  - F - 12

Planta Permanente

SINEP

PEREZ

Alejandra Esther

Agrupamiento General SINEP  - D - 10

Planta Permanente

SINEP

PERINO MESA

Micaela Antonela

Equiparado a Nivel D - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

PETRIZZI

Valeria Adriana

Agrupamiento General SINEP  - E - 9

Planta Permanente

SINEP

POBLETE ARAYA

Mario Ángel

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 9

Planta Permanente

SINEP

PONTON

Mariano Oscar

Equiparado a Nivel D - 1

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

PORTELA COURT

Hugo Ramón

Agrupamiento Profesional SINEP C - 12

Planta Permanente

SINEP

PRATTO

Miguel Ángel

Agrupamiento General SINEP  - E - 12

Planta Permanente

SINEP

PRIETO

Nilda Liliana

Agrupamiento General SINEP  - D - 11

Planta Permanente

SINEP

PUCHETA

Alicia Beatriz

Equiparado a Nivel D - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

PUEBLA

Patricia Liliana

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 4

Planta Permanente

SINEP

QUILES

María Elena

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 12

Planta Permanente

SINEP

RE

Mariano

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 2

Planta Permanente

SINEP

REALE

Marisol Guadalupe

Equiparado a Nivel C - 4

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

RENTERO

Liliana Rosalia

Agrupamiento General SINEP  - D - 13

Planta Permanente

SINEP

RICO

Andrea Fabiana

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 1

Planta Permanente

SINEP

RIMINI

Marta Gabriela

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 7

Planta Permanente

SINEP

RODRIGUEZ SALEMI

Valeria Inés

Equiparado a Nivel C - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

RODRIGUEZ SPERONI

María Alejandra

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 4

Planta Permanente

SINEP

RODRIGUEZ

Adriana Rosa

Equiparado a Nivel D - 7

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

RODRIGUEZ

Andrea Viviana

Agrupamiento General SINEP  - D - 8

Planta Permanente

SINEP

RODRIGUEZ

Carlos Alberto

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 11

Planta Permanente

SINEP

RODRIGUEZ

Érica Soledad

Equiparado a Nivel C - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

RODRIGUEZ

Hugo Víctor

Agrupamiento Profesional SINEP D - 11

Planta Permanente

SINEP

RODRIGUEZ

María Inés

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 1

Planta Permanente

SINEP

ROJAS

Horacio Manuel Carlos

Equiparado a Nivel C - 11

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

ROSA

Julio Roberto

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 10

Planta Permanente

SINEP

ROSSEN

Ariana Altair

Equiparado a Nivel C - 4

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

ROVEGNO

Estela Fabiana

Equiparado a Nivel E - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

RUARTE

Juan Antonio

Agrupamiento General SINEP  - E - 12

Planta Permanente

SINEP

RUIBAL

Ana Laura

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 1

Planta Permanente

SINEP

RUIZ GERVASONI

Ana María

Agrupamiento General SINEP  - D - 11

Planta Permanente

SINEP

RUIZ

Marcia Andrea

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 1

Planta Permanente

SINEP

RUSSIAN

Yesica Gabriela

Equiparado a Nivel C - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

SAAVEDRA FUENTES

Soledad Viviana

Equiparado a Nivel C - 4

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

SABAROTS GERBEC

Martín

Equiparado a Nivel C - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

SABELS

Juan Domingo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 12

Planta Permanente

SINEP

SALINAS

Luis Marcelo

Agrupamiento General SINEP  - D - 13

Planta Permanente

SINEP

SALINAS

Marcelo Baltazar

Equiparado a Nivel D - 4

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

SALVI

Natalia Belén

Equiparado a Nivel D - 0

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

SALVIOLI

Gerardo Horacio Damián

Agrupamiento Científico Técnico SINEP B - 10

Planta Permanente

SINEP

SANCHEZ

Elisabet Gabriela

Equiparado a Nivel C - 5

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

SANTANTONIO

Cayetano

Equiparado a Nivel E - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

SAURINA

Silvia Monica

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 12

Planta Permanente

SINEP

SECCHI

Alejandro Antonio

Agrupamiento Científico Técnico SINEP B - 6

Planta Permanente

SINEP

SEOANE

Rafael Santiago

Agrupamiento Científico Técnico SINEP B - 11

Planta Permanente

SINEP

SERRA

Ramón Juan José

Agrupamiento Científico Técnico SINEP B - 1

Planta Permanente

SINEP

SILVA

Adrián Ángel

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 8

Planta Permanente

SINEP

SILVA

Ana Lorenza

Agrupamiento General SINEP  - D - 12

Planta Permanente

SINEP

SILVA

Mirta Beatriz

Agrupamiento Profesional SINEP C - 13

Planta Permanente

SINEP

SIRI

Juan Miguel

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 10

Planta Permanente

SINEP

SOL

Isabel Mariana

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 13

Planta Permanente

SINEP

SOSA

Dora Cecilia

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 12

Planta Permanente

SINEP

SOTO

Oscar Manuel

Agrupamiento General SINEP  - E - 10

Planta Permanente

SINEP

SPALLETTI

Pablo Daniel

Presidente

Autoridad Superior

 

STURLA

Norberto Oscar

Agrupamiento Profesional SINEP C - 8

Planta Permanente

SINEP

SUAREZ

Carlos Antonio

Agrupamiento General SINEP  - F - 12

Planta Permanente

SINEP

SUAREZ

Víctor Manuel

Equiparado a Nivel D - 4

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

SUSSO

Roberto Oscar

Agrupamiento General SINEP  - D - 11

Planta Permanente

SINEP

TABERNIG

Dario Fernando

Agrupamiento General SINEP  - E - 2

Planta Permanente

SINEP

TOLEDO

Ariel Martín

Equiparado a Nivel D - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

TOMAZIN

Nicolás Javier

Equiparado a Nivel B - 4

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

TORRES

Aníbal Alberto

Agrupamiento General SINEP  - E - 13

Planta Permanente

SINEP

TORRES

Carlos Alberto José

Agrupamiento Científico Técnico SINEP B - 10

Planta Permanente

SINEP

TURELLI

Juan

Agrupamiento General SINEP  - D - 8

Planta Permanente

SINEP

TURELLI

Oscar

Agrupamiento General SINEP  - E - 11

Planta Permanente

SINEP

URNICIA

José Javier

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 0

Planta Permanente

SINEP

VAGO

Lorena Mariel

Equiparado a Nivel C - 7

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

VARGAS

Ricardo Mario

Agrupamiento General SINEP  - D - 8

Planta Permanente

SINEP

VASSALLO

Hernán Elías

Equiparado a Nivel D - 2

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

VELGAS

Máximo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 10

Planta Permanente

SINEP

VENENCIO

María Del Valle

Agrupamiento Científico Técnico SINEP B - 5

Planta Permanente

SINEP

VICARIO

Leticia Del Valle

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 0

Planta Permanente

SINEP

VICENTE

Dora Esperanza

Agrupamiento General SINEP  - E - 10

Planta Permanente

SINEP

VILLALBA SANTILLAN

Micaela Melina

Equiparado a Nivel E - 1

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

VILLANUEVA

Adolfo Oreste Nicolás

Agrupamiento Científico Técnico SINEP B - 0

Planta Permanente

SINEP

VILLEMUR

María Silvina

Agrupamiento Científico Técnico SINEP B - 6

Planta Permanente

SINEP

ZANINO

José Eduardo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 7

Planta Permanente

SINEP

ZARATEGUI

Oscar Javier

Agrupamiento General SINEP  - E - 8

Planta Permanente

SINEP

ZIELINSKI

Claudia Marcela

Equiparado a Nivel B - 3

Contratado

Artículo 9 Ley Marco

ZOIA

Oscar Eduardo

Agrupamiento Científico Técnico SINEP D - 12

Planta Permanente

SINEP

ZULUAGA

José María

Agrupamiento Científico Técnico SINEP C - 11

Planta Permanente

SINEP